Отзыв на компанию ГК Валдай №64736

4.8
Отзывы: 4
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Enhova-1964
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Валдай:
Ремонт двух-комнатной квартиры


Профессиональная консультация инженера перед началом и во время работ, помощь дизайнера и прораба по всем вопросам связанными с подбором чистовых отделочных материалов адекватное и уважительное общение с людьми с высшим образованием, работу завершили на несколько дней раньше прописанных в договоре сроков без ущерба качеству, во время работ все вопросы решались по звонку, все о чем договаривались исполнялось без условно. Прораб Александр сам заказывал черновые материалы все привозили во время и в срок Квартиру сдали в чистоте и порядке. Если хотите дешевле - всегда можно найти. Эту компанию рекомендую всем, кто не готов стоять над душой у рабочих и контролировать каждое движение, а хочет просто заплатить и получить хороший качественный ремонт с русскими адекватными рабочими.


После осмотра квартиры стоимость работ возросла на 10% по сравнению с предварительной стоимостью сделанной по описанию объема работ по телефону.


Рекомендую своим близким, друзьям и знакомым.


Договор № 7046 от 14.06.2013


Наталья Дмитриевна Енчова.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
kaspenko о компании:

Всегда подходила ко всему с тщательностью. Купила квартиру в Бутово, но достался кошмарный ремонт, предыдущие жители были неряхи. Очень уж недоверчивая натура, десять раз прошлась по отзывам, выбирала бюджетную компанию. Пригласила 2 компании. С…

divaniikres о компании:

Ребята попросили сделать отзыв) В начале августа оформили документы на новую квартиру с невестой. исполнилась наша мечта. Работа предстояла серьезна, очень большая перепланировка. Деньги оставались миллион триста тыс. но очень боялись, что не…