Отзыв на компанию Арттим ремонт №64732

4.8
Отзывы: 4
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Николай Краюшенко
07.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Арттим ремонт:
С Иваном Кулаковым и его командой мы работали над ремонтом нашего таунхауза. Окончательные впечатления остались положительными, хотя во время работы бывали и серьёзные проколы с их стороны. Зачастую непонимание и разногласия возникали с менеджерами проекта,(они таки ушли из компании в самом конце ремонта)и только профессионализм и вежливость директора спасали ситуацию. необходимо признать Иван Кулаков умеет принимать ответственные решения и всегда держит своё слово! Отдельно хотим отметить бригаду исполнителей ремонта! Парни большие молодцы и чистюли!


После ремонта мы уже несколько раз обращались в Арттим с различными просьбами и неизменно получали всё необходимое. Спасибо!


Краюшенко Вера и Николай
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
an579 о компании:

Работать над ремонтом наших квартир со студией Арттим было приятно. Нам очень понравился комплексный подход - не только разработка проекта, но и ремонт, доставка материалов и мебели. Благодаря этому мы смогли воплотить в жизнь все наши идеи без…

dmn100500 о компании:

  Приятно, когда ожидания оправдываются и получается даже лучше, чем ты ожидал. Так и получилось с нашим ремонтом. Скажем больше, сначала даже и не было полной уверенности, что получится так хорошо. Но предложенный дизайн-проект сразу…