Отзыв на компанию Арттим ремонт №64730

4.8
Отзывы: 4
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
milaprokopenko
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Арттим ремонт:
Хочу выразить огромную благодарность всей команде студии "Арттим" за высокий профессионализм, слаженную и качественную работу. С помощью архитектора Натальи Трифиловой уже через 8 месяцев работы моя квартира из "черных стен" превратилась в готовую для проживания уютную студию с потрясающим современным дизайном. Проект включал все три стадии, начиная от планировки и заканчивая 3-D визуализацией, так что я заранее знала, что мы получим в итоге. Отдельно хочется отметить высокую слаженность и оперативность работы архитектора и прораба во время ремонта, т.к. ремонт и разработка проекта осуществлялись параллельно.


Работа по проекту и обустройству квартиры оказалась для меня огромным удовольствием, т.к. основные вопросы по заказу и поставке мебели и строительных материалов также занималась команда "Арттим", я лишь выбирала то, что мне нравится.


Еще раз огромное спасибо!!! И до новых совместных проектов!!!


С уважением,


Людмила.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
an579 о компании:

Работать над ремонтом наших квартир со студией Арттим было приятно. Нам очень понравился комплексный подход - не только разработка проекта, но и ремонт, доставка материалов и мебели. Благодаря этому мы смогли воплотить в жизнь все наши идеи без…