Отзыв на компанию СТРОЕКТИКА №64721

4.3
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
e.crupsckaya
17.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СТРОЕКТИКА:
Мы с супругом собрались делать ремонт в детской. Очень долго выбирали компанию для ремонта. К частникам не очень хотелось обращаться, потому что они, как правило, работают без договора и гарантии. Обзвонили не одну ремонтную компанию, но выбрать никак не могли... После звонка в Строектику все вопросы сами собой отпали. Мы сразу решили вызвать человека, чтобы он посчитал нам примерную стоимость ремонта. Тем более пока выбирали компанию, мы решили сделать ремонт не только детской но и кухни. Ценник приятно удивил. Мы подписали договор и ремонт нам сдали точно в то число, которое было прописано в договоре. Так как ремонт в детской дело достаточно серьезное, мы большое внимание хотели уделить экологичности комнатки для нашей доченьки. С этим нам очень помогли сотрудники компании - очень вежливые и приветливые мастера. Большое Вам спасибо за проведенную работу. Нам все очень нравится. Скоро собираемся делать ремонт в спальне, так что только к Вам!!

Кому интересен ремонт пишите мне на почту [email protected]
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей о компании:

Отличная контора с квалифицированными сотрудниками! Выражаю глубокую благодарность за ремонт квартиры под ключ. Сроками был поражен. Качество на уровне. Я думал не бывает без неприятных нюансов ремонт. Ошибался. Все на отлично. Спасибо еще…

Nataliya Zheleznyakova о компании:

Делали ремонт уже два раза с этой компанией. Очень довольны и качеством услуг и организацией процесса работ. Особенно хочется отменить бригаду рабочих Василия и Викторию Булбук! Работы сделаны на отлично, мы очень довольны и готовы советовать своим…