Отзыв на компанию СТРОЕКТИКА №64717

4.3
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
antohastepanoff
12.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СТРОЕКТИКА:
Для меня, как человека достаточно занятого, очень важны такие качества как пунктуальность. В этой компании работают именно такие мастера. Делал ремонт 2-х комнатной квартиры "под ключ". 53 кв.м.

Очень понравился уровень компетентности работников. Мне по полочкам разложили все интересующие меня вопросы и нюансы. В какой комнате какую стяжку делать, какими материалами работать с той или иной поверхностью. И все это в рамках моего бюджета, нет какой-то непонятной накрутки "с потолка".

Итогом работ очень доволен, сроками доволен, общением тоже доволен. Редкий случай в строительстве и ремонте когда все прошло без напрягов. Отдельное спасибо Артуру, Алексею и Олегу.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кирилл о компании:

Спасибо большое компании Строектика за ремонт в моей квартире. Очень долго думал, как делать ремонт: сам или через подрядовую организацию.. Никогда не знаешь, кто там к тебе приедет и что понаделает! Можно долго рассказывать о том кто какой хороший…

Руслан о компании:

Хочу сказать спасибо компании "Сторектика". Ремонт делался у моей мамы-пенсионерки. Последний раз был кап ремонт в середине 90-х. Страшно вспоминать, что там было. И благодаря Строектике вспоминать не приходится. Мама, сами понимаете, на…