Отзыв на компанию СТРОЕКТИКА №64715

4.3
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Наталья Родина
18.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СТРОЕКТИКА:
Расскажу о своем ремонте. Квартира у меня маленькая и была такая убитая, что страшно посмотреть. Менять нужно было все - пол, трубы, отопление, окна, ровнять стены и потолок. Как оказалось, чтобы соседи сверху не залили в один прекрасный день, мне посоветовали сменить стояк, то есть и его тоже пришлось, до кучи. Так же, несмотря на то, что квартира на первом этаже (дом панельный двухэтажный), во время дождя на кухне текло над окном, в общем, можно представить, ЧТО из себя представляла квартира. Ребята из компании ... пришли, впечатлились, оценили размер работ и предоставили смету. Скажу честно - насчитано было нормально так, превзошло мои ожидания, конечно, хотелось обойтись малой кровью. Но внимательно изучив, согласилась с ними, дешевле, наверное, можно, но весь вопрос- КАК, а так как делать для себя и необходимолго, хотелось хорошо.





В общем, мне поменяли все - сантехнику, отопление и водоснабжение (двухконтурный котел - очень удобно!), залили полы, выровняли дико кривые стены, потолок, бетонный корпус санузла (это коробка такая, встроенная в квартиру - сломав, выложили кирпичом новую стену и совместили - стало просторно!), из встроенных шкафов в прихожей посоветовали сделать гардеробную - сломали шкафы и сделали гиспокартоном стену и дверь - полки и вешала там, кстати, тоже сделали) ну и само собой отделка - обои, плитка, ламинат, поставили окна и двери. Советовали материалы, плитку ,ламинат, сантехнику, обои, двери в комнаты и входную, светильники (проводку меняли тоже) причем, не из соображений - чем дороже, тем лучше, а наоборот, сколько раз отметали мои более смелые предложения по цене. Правда иногда и наоборот, объясняли, почему лучше взять дороже - но это, чем то, что я хочу, и, как выяснялось, всегда были правы. Советовалась с ними по любому поводу и всегда меня внимательно слушали, и поняв наконец-то, что я от них хочу, всегда советовали дельные вещи, в общем - я довольна. Ну знают, что советовать и советовать, в теме товарищи)) Квартирка как конфетка, нет ничего, чего бы они не поменяли, или не выровняли - от входной двери, до москитной сетки на окнах. Да, можно найти дешевле, но лучше - сложно. По соотношению цена/качество, пожалуй лучшая фирма, которая этим занимается из знакомых мне и моим знакомым. Идеально ровные стены, пол, потолок, отлично работающая проводка и сантехника - вот явное тому доказательство. Квалифицированная и серьезная фирма. Не пожалела, что обратилась к ним, да и денег уже не жаль)) Оно того, совершенно точно, стоило.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алексей о компании:

Выражаю глубокую благодарность компании Строектика за ремонт! Особенно хочется отметить Олега и Артура. Ребята очень грамотные и меня подкупило их отношение к делу. Конечно, сработало "сарафанное радио", и я могу быть необъективным, так…

olleynik о компании:

Хочу поблагодарить работников компании «stroektika» за ремонт нашей двухкомнатной квартиры в новостройке который идёт уже месяц.  Ребята работают очень хорошо, ответственные, не ленятся. Грязь не разводят, допоздна не сверлят, с соседями…