Отзыв на компанию СТРОЕКТИКА №64713

4.3
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
moskvich
07.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию СТРОЕКТИКА:
Строектика - ремонтно-отделочная компания, ни в коем случае не доверяйте ей делать водопроводные работы! В компании работают "очень квалифицированные мастера"-гастарбайтеры, которые имеют мах. начальное образование - 3 класса х 2 года = в среднем 8 классов. Поэтому они могут научиться клеить обои или класть плитку, но не сделать качественный установка водопровода, который требует серьезного отношения. Или, тем более, замену батарей отопления, о которых в Узбекии никогда не слышали и не знают, що це таке. Фирма не отвечает за качество произведенных ремонтно-установканых (водопроводных) работ, о чем скромно умалчивает в своей "Гарантии на 3 года" для лохов.

Если после ремонта у Вас оторвется кусочек обоев, то, возможно, после тучи звонков, к Вам приедет гас-мастер и его приклеит, но если Вы затопите пол-дома, то всё повесят на Вас и платить будете ВЫ!!! Фирма, в лучшем случае, кинет Вас на гастарбайтера изуродовавшего водопровод, который сразу забудет русский язык и никогда не компенсирует Вам серьезные потери денег и нервов, даже если Вы запрете его в своей квартире.

Для серьезных работ выбирайте спец-компании, которые занимаются, например, только водопроводными работами, где квалифицированный мастер сначала обязан составить схему прокладки труб и список оборудования и согласовать с Вами, а не делать всё и сразу "под ключ". Конечно удобнее, когда стой-контора, за очень "небольшие" (с их точки зрения) деньги сделает весь ремонт, но это только в кино, в нашей жизни Вам сделают халтуру, которую придется либо доделывать, либо переделывать. Глупый и Скупой платят дважды. Не надейтесь на фантастические обещания подобных строй-контор.



Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
olleynik о компании:

Хочу поблагодарить работников компании «stroektika» за ремонт нашей двухкомнатной квартиры в новостройке который идёт уже месяц.  Ребята работают очень хорошо, ответственные, не ленятся. Грязь не разводят, допоздна не сверлят, с соседями…

Кирилл о компании:

Спасибо большое компании Строектика за ремонт в моей квартире. Очень долго думал, как делать ремонт: сам или через подрядовую организацию.. Никогда не знаешь, кто там к тебе приедет и что понаделает! Можно долго рассказывать о том кто какой хороший…