Отзыв на компанию Жить Комфортно №64702

4.3
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Андрей
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Жить Комфортно:
Заказывали дизайнерский ремонт студии в лофт стиле по проекту. Если честно, то очень боялись, что ребята не справятся с задачей из-за некоторых нюансов, у нас в процессе возникнут недопонимания, либо что-то еще. Как оказывается волнения были напрасны. Единственная проблема, с которой ребята столкнулись - нехватка материала, но её они решили довольно быстро докупив всё что необходимо. По итогу, ремонт выполнен очень хорошо, с учетом всех пожеланий, а главное за те деньги, на которые мы изначально договаривались. Никаких доплат, переплат и прочего. "Жить комфортно" - надежная и честная компания с человечным отношением к клиенту.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
masterplus-pro о компании:

Вы , что сборище уродов сами себе отзывы пишете? Все 10 отзывов за неделю?? Вы не одного ремонта не смогли сделать хорошо, косяк на косяке. Так зачем вы людей наебываете? Люди даже не вздумайте обращаться в эту гнилую…

Макс о компании:

Надежно, выгодно, удобно, безопасно. Жить Комфортно - хорошая компания, оказывающая полный спектр услуг, связанных с ремонтом квартир. Обращался месяц назад и остался очень доволен проделанной работой по капитальному…