Отзыв на компанию ТопДом Арт №64685

4.3
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
id180877224
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ТопДом Арт:
Творческий подход и реализацию всех наших планов внедрила в наш дом компания Топ Дом. За определенное время был создан отличный дизайн проект интерьера. У нас в коттедже сложная планировка и поэтому непрофессиональные специалисты не справились бы. Но это не о компании Топ Дом конечно же. Так как они внедрили все творческие идеи и грамотно реализовали их. Ремон производили они же. После сотрудничества с компанией Топ Дом мое предвзятое отношение на строительные компании изменилось, качество работы вполне устраивает, услуги соответствуют моим ожиданиям! Так что рекомендую обращаться к надежным компаниям, таким как Топ Дом!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ksenya Bolshakova о компании:

Здравствуйте! Решили оставить здесь отзыв, так как очень довольны, что обратилися к этой компании. Я являюсь «правой рукой» предпринимателя, и на меня возлагалась ответственность за ремонт офисного помещения. Квадратов достаточно, работы много,…

Александр Ничипоренко о компании:

обратился в компанию ТопДом за разработкой проекта и остался доволен. Я сделал вывод что там работают действительно квалифицированные специалисты которые дают гарантию на свою работу и грамотно подходят к своему делу. Если у вас есть какие-то…