Отзыв на компанию Вежливый Ремонт №64676

5
Отзывы: 7
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Natalyaevgrashkina
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Вежливый Ремонт:
Заказывала ремонт ванной комнаты. По звонку приехал замерщик и в двух словах рассказал, какой ремонт возможен. Сразу предложил три варианта цены, под которые потом можно подогнать смету. Решилась. Выбрала средний ценник. Что тут началось! Молодой человек попросил стул, стол, достал из сумки ноутбук и мы начали выбирать и считать. Если первое предложение прозвучало через 5 минут, то второго я ждала почти 3 часа. Считали, думали, пересчитывали. Пили чай. Опять выбирали, думали, пересчитывали. Пили чай. Высчитывали каждую мелочь. От слоя штукатурки до сифона под раковину. Объяснял, на чем можно экономить, на чем не стоит. По предварительному проекту от ванной комнаты не должно остаться ничего, даже старых труб и подводок к смесителям. Ладно, думала, посмотрим, что дальше. В итоге подписала аж 3 договора. Ремонт. Дверь. Натяжной потолок. Уже потом поняла почему. Разделение труда. Каждая бригада делает свою работу. На следущее утро в 9 часов уже разносили мой прежний санузел и складывали мусор в мешки, потом, ближе к 12 привезли все материалы, кроме плитки и мойдодыра. КУча мешков со смесями. Делали довольно быстро и, надеюсь, хорошо. Один день ушел на высыхание стен. В этот день вообще никто не приезжал. Потом привезли плитку и мебель. Плитку клали, мне показалось, медленно. А может, так и необходимо. В общей сложности на ремонт совмещенного санузла ушло 10 дней. В последние два дня ставили дверь и натягивали потолок. Что сказать? Всё сверкает чистотой и новизной. Очень красиво. Не скажу, что недорого, но пока всё нравится. По договорам есть гарантия. Обещали, если что не так, оперативно приехать и исправить недостатки. Пока недостатков не наблюдаю.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мария Хватова о компании:

Выкладывали ванную плиткой. Переделали всю разводку в стоякею Очень красиво получилось. Думаю, надёжно. И парни нескучные)

Natalyaevgrashkina о компании:

Ребята просто молодцы. Изменили мне комнату до неузнаваемости, от старой не осталось ничего. Полностью разобрали полы, собрали новые, уложили ламинат, переклеили обои, натянули потолок. Заменили окно на пластиковое. Поставили новую дверь. Делали 4…