Отзыв на компанию СтройИнвест №64671

5
Отзывы: 4
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Юрий
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СтройИнвест:
Обратился в эту копанию по совету знакомых жены. ремонт прошел довольно быстро, без ошибок и без переплат. Очень тщательно сметчик просчитал стоимость ремонта.стройинвест предоставляет большое количество услуг в сфере ремонта: и потолки натянули, и кондиционер установили. Материал и мусор рабочие привозили и увозили сами, что несомненно большой плюс. Сам ремонт выполнен на приличном таком уровне. Больше всего понравилось как поклеили обои!!! мы с женой выбрали сложный рисунок и материал мягко говоря не очень, но все получилось, никаких стыков не видно. Ребята постарались на славу, молодцы!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталья о компании:

Решить сделать ремонт в квартире-это одно, а как начать и что вообще необходимо делать? Я долго думала, сначала хотела попробовать сама, но как только начала что то делать поняла, что у меня ничего не получится(( поспрашивала у знакомых и…

Игорь о компании:

Хочу выразить огромную благодарность компании стройинвест за отличный ремонт в моем доме. Сделали все так, как и договаривались в оговоренные сроки. Большое спасибо…