Отзыв на компанию Твоя Бригада №64652

5
Отзывы: 4
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Арина Кордюкова
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Твоя Бригада:
Честные, трудолюбивые, у ребят - золотые руки!!! Твоя бригада - Низкий вам поклон за наш дом!!! Предыстория: Начали строить дом (Пушкинский р-он) с бригадой из Тверской области по рекомендациям, при полноценном финансировании, через 6! месяцев "работы" к первым заморозкам получили: кривой ленточный фундамент, необшитый каркас дома и "пропавшие стройматериалы". После изгнания псевдостроителей, нашла через обычный поисковик ребят из Твоей бригады (честно признаюсь, было страшновато... ведь я их не знаю, кто такие? строители ли вообще?). Бог послал этих ребят!!! Приехали 4 человека, работали и днем и ночью, все оперативно, грамотно. Строили, закупали материалы, принимали материалы, да непросто принимали, а проверяли по качеству, вообщем , как для себя: развернули 2 машины с некачественными досками с рынка. Очень дипломатичны, честны. Рано с утра приеду: работают…, поздно вечером приеду, опять работают….!!! Эти ребята умеют и любят работать. Алексей, Михаил, Женя, Валерий наш теплый и красивый дом это ваша заслуга. Спасибо вам!!! Рекомендую всем, лучше вас нет никого.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Татьяна Зайцева о компании:

Доброго времени суток.Мне нужна была отделка бани из бревна под ключ.Я очень долго искала компания,которая бы смогла справиться с поставленными задачами. Мне помог Алексей,порядочный и очень приятный в общении молодой человек, и самое главное -…

Николай Буланьков о компании:

Доброго времени суток! Выполнили работу добросовестно. Все достаточно прозрачно., адекватные цены. В общем, Вы меня не подвели. Спасибо.