Отзыв на компанию СтройУчетСервис №64624

4.1
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Ирбис ООО
12.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СтройУчетСервис:
Хорошо, что есть возможность оставить отзыв и выразить моё признание профессионализма, опыта и мастерства работников Стройучетсервиса.


Мне необходимо было поставить счетчики воды. У меня с трубами в ванной – действительно «тяжелый случай», дом старый, сталинский. И вот в течение аж 2 (!!!) лет разные мастера из разных контор уверяли меня, что мне необходимо разбивать кафель, переваривать трубы, делать какие-то «выносы». При этом назывались суммы работ – от 20 тыс…. Короче, полстены в ванной было раскурочено и так стояло более года… На «Стройучетсервис» вышла по рекомендации «Мосэнергосбыта». Мне очень понравилось, что предварительно дистанционно можно обсудить с мастерами план по работам и смету. Я выслала по электронке в компанию фотографии моего водоузла, главный инженер со мной связался, мы всё обсудили, он указал на разные возможности решения моей ситуации и обещал выслать самого опытного сотрудника на мой объект.Мастер (Павел Кравченко) и его напарник (Сергей) – это просто высший пилотаж!!! Они сделали то, что все другие уверяли – сделать не могут. Помимо того, дали массу полезных советов и рекомендаций. Я им очень-очень благодарна!!


Знаете, мы часто не делаем или откладываем производство каких-то работ в доме просто потому, что мы не знаем, кто и как будет их делать, можем ли мы доверить свой дом первому попавшемуся мастеру или компании? Я ТОЧНО МОГУ СКАЗАТЬ – СО СТРОЙУЧЕТСЕРВИСОМ и ПАВЛОМ КРАВЧЕНКО можно чувствовать себя уверенно в смысле профессионализма и гарантий.


И кстати, (!) счет за работы оказался в 2 раза ниже, чем тот, к которому я психологически уже была готова после двух лет мытарств. Всё четко по сметау компании.


Еще один замечательный момент: в Стройучетсервисе работы можно оплачивать на сайте компании через банковскую карту. Это супер! Это действительно современная организация дела, а не какой-то вчера организованный ларек. Оплачивать с карты – удобно, раз, а два – нет никакого смущения для клиента, что не хватит денег, размена и т.д. чтобы расплатиться с мастером. В моем случае, после определения стоимости и пока Павел и Сергей работали, я перевела деньги через интернет, и им тут же перезвонила оператор Стройучетсервиса, что средства поступили.


Все бы сервисные компании были такими! Я осталась очень ими довольна и даже точно знаю, что у меня есть ряд работ в доме и на даче, которые я доверю только им.


Буду рада, если мой отзыв будет полезен остальным потребителям.


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
info о компании:

Заказали у СтройУчетСервис установку 4х счетчиков на воду. Мастер - судя по говору похож на гастробайтера с украины - бегло глянув на место установки, оповестил, что будет стоить выше, чем заявлено на сайте. В 2 раза... Я отказался, тогда тот тут…

malder_a о компании:

Особо выражаю благодарность сотруднику компании Долгопятову А.С. за профессионализм, аккуратность и вежливость в работе! 13,15 июля 2015 Артемом Долгопятовым были хорошо и в срок выполнены работы по моей заявке №З-200-15071456-2-41 в…