Отзыв на компанию СтройУчетСервис №64623

4.1
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
malder_a
08.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СтройУчетСервис:
Особо выражаю благодарность сотруднику компании Долгопятову А.С. за профессионализм, аккуратность и вежливость в работе! 13,15 июля 2015 Артемом Долгопятовым были хорошо и в срок выполнены работы по моей заявке


№З-200-15071456-2-41 в Мосэнергосбыт. 13 июля Артем при первом вызове обнаружил неисправности (а это было нелегко, так как дом наш старый, проводка скрытая, в-общем проблем хватает) эл.сети моей квартиры, из-за которых две недели не было света в двух коридорах, ванной, санузле и на кухне, составил примерный список работ по прейскуранту Мосэнергосбыта и 15 июля не только полностью квалифицированно исправил проблемы электросети квартиры (Договор №15-2048 от 15.07.2015), но и вежливо ответил на все вопросы, касающиеся безопасной эксплуатации эл.сети квартиры. После проведения электроустановканых работ убрал мусор, образовавшийся в процессе работ, что большая редкость даже при вызове официальных электриков из нашей упр.организации! Я намерена и впредь обращаться в СтройУчетСервис, доверяю вам на 100 процентов! Спасибо!


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ирбис ООО о компании:

Хорошо, что есть возможность оставить отзыв и выразить моё признание профессионализма, опыта и мастерства работников Стройучетсервиса. Мне необходимо было поставить счетчики воды. У меня с трубами в ванной – действительно «тяжелый…

natasha.tretiack о компании:

Всем здравствуйте! Хочу поделится впечатлениями о работе компании СтройУчетСервис. Пока супруг был в командировке, у меня произошло ЧП. Вышел из строя счетчик горячей воды. Пришлось заниматься этим вопросом самостоятельно. Хорошо, что в…