Отзыв на компанию СтройУчетСервис №64621

4.1
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Милана Юнусова
03.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СтройУчетСервис:
Здравствуйте! Я живу в Подмосковье! Обратилась в вашу компанию по вопросу замены счётчиков на воду! Договорились о дне, когда приедет мастер! В назначенный день мастер приехал и всё сделал, довольно довольно быстро и хорошо! За замену счётчиков заплатили ровно ту цену, которая была указана на сайте! Огромное Вам спасибо! Но дальше вообще пошёл цирк! Пошли регистрировать счётчики, а нам говорят, что мастер, который ставил нам счётчики не имел право их пломбировать, что документы, которые нам выдали не правильные и не приняли их! Говорят, что придёт мастер из РЭУ и сам произведёт пломбировку, после чего нам снова необходимо будет оформлять все документы заново! Господи, я так смеялась над этим, вот 26 февраля должен придти их мастер, что бы всё проверить и поставить свою пломбу! Во наше РЭУ даёт, совсем уже с жиру бесятся! Когда позвонила вашу компанию и рассказала эту ситуацию, то специалисты не могли в это поверить и сказали, что они с таким первый раз сталкиваются! Потом мы разговаривали с гендиректором, Владимиром Мадюшиным, который сказал нам, что когда мы снова пойдём в РЭУ регистрировать счётчики и если там опять будут, говоря по-русски "выпендриваться" позвонить ему! Честно скажу, к Вашей компании вообще притензий НЕТ! Спасибо за то, что ВЫ есть! Прекрасная компания, вежливые и очень профессиональные мастера своего дела, не только те, которые работают на выезде, но и те, которые отвечают на вопросы по телефону! Спасибо ВАМ! Дай БОГ всем Вам здоровья!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мария Володина о компании:

Спасибо самой лучшей ремонтной команде за мою новую (самую лучшую в мире) квартиру! Спасибо, что велись на мои дизайнерские "выкрутасы", что не боялись рисковать, и в итоге получилась квартира-мечта. Спасибо за отношение (как к…

info о компании:

Заказали у СтройУчетСервис установку 4х счетчиков на воду. Мастер - судя по говору похож на гастробайтера с украины - бегло глянув на место установки, оповестил, что будет стоить выше, чем заявлено на сайте. В 2 раза... Я отказался, тогда тот тут…