Отзыв на компанию СтройУчетСервис №64617

4.1
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
leha.vinokurov.2014
26.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию СтройУчетСервис:
Хотели установить счетчики на воду в данной конторе. По телефону диспетчер назвала сумму и ни слова не сказала, что цена может быть увеличена. Когда явился установщик (позвонил, сказал, что будет в течение 40-50 мин, а прибыл через 2,5 часа), ценник сразу вырос в 2,5 раза. А когда отказались от установки оказалось, что нужно платить за ложный вызов (а диспетчер про это как то тоже умолчала). Если бы все эти вопросы обговаривались на стадии оформления заказа, то может быть и не возникали такие ситуации, а так весьма негативное впечатление о компании
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
saleforup о компании:

Заказывал  услуги установки счетчиков воды на их сайте. Во первых прождал пока мне перезвонит их специалист больше часа. Потом перезвонили с уточнением адреса. Оператор что-то напутал, ехали так долго что я сам бы их установил. Наконецто…

Александр Петрович о компании:

Уважаемая Юлия! Огромное спасибо Вам за переданные документы и за Вашу работу как руководителя клиентского отдела по чёткой организации производственного процесса. Ваша высокопрофессиональная и внимательная работа, как и отличная работа…