Отзыв на компанию СтройУчетСервис №64615

4.1
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
saleforup
07.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию СтройУчетСервис:
Заказывал услуги установки счетчиков воды на их сайте. Во первых прождал пока мне перезвонит их специалист больше часа. Потом перезвонили с уточнением адреса. Оператор что-то напутал, ехали так долго что я сам бы их установил. Наконецто дождался спеца, на сайте указали цену 1900 руб. за установку, по факту вышло почти в 2 раза дороже т.к. на сайте не вся информация указана. Вообщим, я не рекомендую эту компанию так как имею негативный опыт работы с ней и к тому же, если бы я знал что будет другая цена то заказал бы в другой компании, где делаю гораздо дешевле
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Максим о компании:

Компаний, которые занимаются сантехникой очень много, качество и сервис на нуле. Знакомые мне посоветовали данную компанию, но я не долго думая позвонил. Ответила мне девушка, очень приятная и отзывчивая. Я обрисовал всю ситуацию что мне необходимо…

leha.vinokurov.2014 о компании:

Хотели установить счетчики на воду в данной конторе. По телефону диспетчер назвала сумму и ни слова не сказала, что цена может быть увеличена. Когда явился установщик (позвонил, сказал, что будет в течение 40-50 мин, а прибыл через 2,5…