Отзыв на компанию СтройУчетСервис №64613

4.1
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
ilona.niola
07.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию СтройУчетСервис:
Найти хорошую электроустановканую фирму трудно. Я долго искала, вызывала не одного электрика из частных фирм и ЖЭКа и, наконец, остановилась на этой компании, связанной с Мосэнергосбытом.


Инженер прибыл на консультацию и составление сметы вовремя в согласованный ранее срок. Смета составлялась и неоднократно корректировалась по электронной почте достаточно долго, так как было много несостыковок, которые сразу не обнаружишь.


После предоплаты в размере 50% от стоимости нам назначили день и срок исполнения работ. В заранее установленный срок, немного опоздав, прибыла бригада во главе с инженером, которые осмотрели объект и передали инструкции по выполнению работы.


За работами нужно неустанно смотреть и желательно знать не только азы электрики, но и ГОСТы и Санпин. А так работа ведется довольно быстро, хорошо и в срок, если есть какие-то недоделки и замечания по работе, то их устраняют. Единственный минус - работа ведется довольно быстро и за этими недоделками можно просто не уследить.


Бригада грамотная, отвечает на заданные вопросы и относится с пониманием.


Советы: Учет материалов и работ, уставленных в смете, рассчитывайте сразу, так как потом их просто не вернешь. Если есть какие-то излишки, корректируйте и замеряйте сразу на месте.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мария Иванова о компании:

Спасибо за ремонт кухни под ключ! Очень красиво все сделали, точь в точь так, как мы и хотели. Даже лучше! Особенно благодарю за оперативные сроки и аккуратность в ремонте. Несмотря на то, что менялось абсолютно все, ремонт делался с нуля, много…

Максим о компании:

Компаний, которые занимаются сантехникой очень много, качество и сервис на нуле. Знакомые мне посоветовали данную компанию, но я не долго думая позвонил. Ответила мне девушка, очень приятная и отзывчивая. Я обрисовал всю ситуацию что мне необходимо…