Отзыв на компанию Эра ремонта и дизайна №64601

4.5
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Артем
25.07.2020
Рекомендую
3
Отзыв на компанию Эра ремонта и дизайна:
Итак, впервые оставлю свой отзыв о столь масштабной в моей жизни перемене. 3 месяца назад завершился мой ремонт, который делала данная компания. много читаешь отзывов и всегда все разное - никогда не угадаешь. моя оценка работе данной компании 3 балла. сделано все было, как говорится, «на отвались». никому из своих знакомых ее не порекомендую, а все из-за нескольких причин:

1) заявленный срок проведения ремонта - 2 месяца - фактически - 8 месяцев. задержка по моей причине - 2 месяца - ожидание материалов, при этом работа была и проблем с оплатой с моей стороны не было.

2) ощущение такое, что это ты заставляешь людей работать и зарабатывать деньги. постоянно звонишь, как дела, сколько сделали, нужно ли что то, менеджер или прораб не в курсе вообще что происходит на обьекте. по факту получается что на неделе хорошо что хоть 1 день кто то работал, а то может никого и не было.

3) далее, по фактически заявленным при составлении сметы специалистам различного профиля (электрики, сантехники и т.д.), ремонт у вас будет делать один и тот же человек, который делает все, от черновой работы, до чистовой (кроме наверно поклейки обоев) и еще повезет вам если он сделает вам это более менее на совесть

4,5,6 и т.д.) помимо всего, как было сказано выше, никто вам не перезвонит, ремонт необходим только вам и платить вам.

месяц мне потребовался чтобы закрыть все «косяки» рабочих, а именно: испорченный паркет за 150 тыс, поскольку положили его на скорую руку со сколами в досках, липкие обои под покраску в результате того что рабочие торопились закрыть смету и не дали высохнуть первым слоям краски, неровные «выровненные» стены по маякам, всевозможные царапины и сколы на плитке, полотенцесушителе, воздуховодах и т.д. и т.п.

Моя оценка данной работе - 3 балла за такие деньги. отдел качества в компании не работает и гарантии тоже, забудьте про это как заплатите деньги.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
maslov.mas77 о компании:

Закончил ремонт в новой квартире в ЖК Татьянин Парк, срок исполнения 1,5 месяца , претензий к компании нет , качество и сроки - все как договаривались, отдельно хочу заметить отличную работу надзорной службы , полностью курировали работу мастеров,…

Галина Воробьева о компании:

Большое спасибо компании Эра ремонта и дизайна  и прорабу Вячеславу!  10 лет мечтала о ремонте и вот мечта стала явью!!