Отзыв на компанию Эра ремонта и дизайна №64589

4.5
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Olga_murakova
17.06.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Эра ремонта и дизайна:
Неквалифицированные рабочие за цену профессионалов!!! Нет нормальной организации рабочего процесса в следствие чего не соблюдены сроки договора, куча недоделок, даже после того, как сказали что завершили. Приходили исправлять 3 раза но так до конца все и не исправили, т к приходили часов на 5 в день максимум. Но обрадовали, что и дальше так могут приходить исправлять ))) бесконечный ремонт устроить могут. В итоге после их ухода и исправлений выбивает автомат, радиаторы установили так, что вентиль упирается в стену и невозможно его повернуть, равно как и другая сторона радиатора вплотную к стене, так что убрать воздушные пробки не получится! При установке плинтуса стыки они замазывают канцелярским ШТРИХОМ!!! Как думаете необходимолго ли хватит этого качества? Ваннная вся поцарапана после их ремонта! Т к работники этой компании в вашей новой ванной кроме собственно гигиены моют там свои малярные инструменты и считают это нормальным. Трещины, которых не было до их ремонта долго ещё будут радовать глаз. Придётся потратить ещё немало средст и времени, что бы исправить все последствия деятельности "Эры ремонта"!!! В общем, подумайте 100 раз необходим ли Вам такой ремонт! Номер договора Ю-СМЕ13052
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена Пыхтеева о компании:

Друзья посоветовали обратиться сюда, т.к. уже делали ремонт с вашей компанией и остались довольны. Не обманули! Спасибо за качественную работу! К весне готовы - квартиру…

velful о компании:

Хотелось бы поделиться нашим опытом работы с компанией Эра дизайна и ремонта. Полная картина работы складывается не сразу, а только спустя какое-то время. Началось все с размещения заявки на сайте Эра дизайна и ремонта. Заказали ремонт ванной…