Отзыв на компанию СК Колосс №64566

3.9
Отзывы: 159
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
125
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Кобзева Владлена
12.05.2020
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию СК Колосс:
Долго пришлось искать компанию для остекления своего дома. Много слышала разных рекомендаций, особенно от коллег и знакомых..но всё же обратилась в ремонтно-строительную компанию КолОсс.


Говорю что понравилось: Понравилось изначально общение с консультантом по телефону. Понравилась пунктуальность и ответственность сметчика. Также общительность и желание помочь прораба. Понравилось, что материалы (окна и всё к ним) можно было заказать в компании. Понравилось, что доставка материала была вовремя и без брака. Понравилось, качество материала, немецкий производитель. Очень хорошо всё было упаковано. Также хорошо было установлено. Единственный нюанс - это как-то не рассчитали количество шпаклевки. Остальным всем довольна. Деустановка деревянных старых был удачен. установка новых был более чем хорош: ровненько, хорошо. Не дует, не парит, пока не цветет. Увидим, что будет далее.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
alla-yamaneshkova о компании:

Ну вот и настало время сделать ремонт. Живем вместе с мамой в 3х комнатной квартире. Мама очень требовательный человек, пришлось поменять ни одну бригаду, чтобы в конце концов его доделать. Компанией "счастливчик"оказалась именно…

amidkot5 о компании:

Ремонт продолжился после опубликования предыдущего отзыва,на данный момент конфликт урегулирован.№Договора И083-04.                 P.S.Думаю впредь подобного не…