Отзыв на компанию СК Колосс №64564

3.9
Отзывы: 159
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
125
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
a_nedovesov
04.10.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию СК Колосс:
Специалисты СК Колосс делали у нас ремонт ванной комнаты с 3.06.2014 по 13.06.2014 г. По инженерно-технической составляющенй, нам многое подсказал прораб. Я и жена гуманитарии, мы и не знали, что организация сантехнических коммуникаций может быть выполнена настолько продуманно и удобно. А современные материалы, для нас были вообще - "тёмный лес". Прораб закупил необходимые материалы самостоятельно.Отчитался по чекам. Мы вновь были приятно удивлены. В ближайшем к нам магазине сантехники таких цен просто нет. Там всё стоит значительно дороже. По итогам, с ремонтом мы уложились в ту сумму которую и планировали. Обошлись своими силами, не пришлось беспокоить детей. Хотим высказать специалистам Вашей компании самые искренние слова благодарности!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
gubachevskaya о компании:

Решила написать о компании.  Не знаю как толком оценить, поэтому напишу свою историю.  Речь пойдёт о натяжных потолках. После звонка записалась на замер, вот тут была неприятная такая ситуация, мастер перенес  замер,…

alla-yamaneshkova о компании:

Ну вот и настало время сделать ремонт. Живем вместе с мамой в 3х комнатной квартире. Мама очень требовательный человек, пришлось поменять ни одну бригаду, чтобы в конце концов его доделать. Компанией "счастливчик"оказалась именно…