Отзыв на компанию СК Колосс №64561

3.9
Отзывы: 159
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
125
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Юлиана
11.08.2020
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию СК Колосс:
Да с любой компанией бывает немало нюансов! необходимо смотреть на то, как компания умеет решить эти нюансы. У меня не маленький опыт работы с строительными компаниями. Я заказывал ремонт своего офиса. Потому что взяла в аренду офис, но он не выглядел как офис, в котором мне хотелось бы работать. необходимо было заменить всё – от окон к отоплению, потолок, пол, стены, двери. Работы много. Но офис не квартира, правильно? Я захотела эксклюзивный ремонт. Важно, чтобы была уютная атмосфера в офисе, которая способствует высокой продуктивности работы. Также хотелось, чтобы и клиенту было комфортно. В общем, потратила 400 тысяч рублей. В офисе ещё не успела обжиться, как говорится. Но поспешила оставить отзыв. Ремонтом довольна.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анатолий Белоусов о компании:

Заказывал в СК Колосс очень интересную, и оказываться полезную вещь. Светофильтры. Буквально неделю назад Колосс делала ремонт в квартире моего друга и они по указаниям дизайнера установили ему на окна светофильтры, вот решил и себе заказать. Очень…

Anzhela о компании:

Сначала жалела, что обратилась в эту Колосс. Вышла у меня стычка с мастером, который не мог ровно положить плитку в ванной. Но прораб меня на удивление поддержал, и на следующий день пришел на объект другой мастер. Новый мастер безотказно переделал…