Отзыв на компанию СК Колосс №64541

3.9
Отзывы: 159
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
125
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
maks1mova
27.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию СК Колосс:
Ремонт санузла под ключ в компании Колосс мне обошелся в 98 тыс рублей. И это ещё не самый дорогой вариант ремонта. В сумму входит стоимость за материалы. В частном доме моих родителей мы вообще захотели дизайнерский проект. Дизайнерский ремонт санузла обошелся в 180 тыс рублей. Материалы дороже и площадь совмещенного санузла в доме также больше, не то что у меня в квартире. Благодаря советам родителей, я обратилась в СК Колосс. Ремонт прошел спокойно по сравнению с предыдущими с другими бригадами. Результатом вполне довольна. Благодарю мастеров и прораба, которые очень старались над ремонтом моей ванной комнаты.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Юлия Фролова о компании:

Вот и завершились ремонтные три недели. Не знаю, как мы обходились без любимой ванной с пенкой. Хорошо, что ребенка отвезли к родителям перед ремонтом санузла. Мастер сам подобрал все материалы, положил все чеки. Материалы были благоприятно…

Кристи о компании:

Специально зарегистрировалась на yell, чтоб оставить отзыв об этой компании. Ранее никогда такого не делала. Обратилась в компанию СК Колосс и не пожалела. Д053-034 – договор. Захотелось мне сделать ремонт комнаты в стиле романтизма. Мне…