Отзыв на компанию СК Колосс №64540

3.9
Отзывы: 159
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
125
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Юлия Фролова
25.09.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию СК Колосс:
Вот и завершились ремонтные три недели. Не знаю, как мы обходились без любимой ванной с пенкой. Хорошо, что ребенка отвезли к родителям перед ремонтом санузла. Мастер сам подобрал все материалы, положил все чеки. Материалы были благоприятно доставлены. В процессе ремонта – заказывали дополнительно только плитку, и то мастер нам помог в этом. В квартире поддерживалась чистота во время всего ремонтного процесса. Клеенкой накрывали весь коридор, и делали мокрую уборку почти каждый день. Также чистота была и на лестничной площадке. Помню, как делали ремонт соседи – грязно было кругом. Очень понравился подход мастера. Это были трудные три недели, но зато мы с супругом можем теперь с удовольствием нормально мыться в новой красивой санузле.


Семья Фроловых, Москва :)


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Роксана Ларькова о компании:

Рабочие порядочны. Умелые. Компания Колосс славится хорошей репутацией среди моих коллег. Рабочие - нашей национальности, как говорится "свои", неконфликтные совсем. Ремонтные работы санузла делались в пределах сметы. Я вместе с…

maks1mova о компании:

Ремонт санузла под ключ в компании Колосс мне обошелся в 98 тыс рублей. И это ещё не самый дорогой вариант ремонта. В сумму входит стоимость за материалы. В частном доме моих родителей мы вообще захотели дизайнерский проект. Дизайнерский ремонт…