Отзыв на компанию СК Колосс №64528

3.9
Отзывы: 159
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
125
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Irin4
07.09.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию СК Колосс:
Наверное, всем хочется сделать однокомнатную квартиру просторнее?! Мне решить эту проблему помогла СК Колосс. Я делала капитальный ремонт, но с одним условием – что стены будут белыми. Вот только необходимо было продумать, чтоб не пожелтели со временем и хорошо отмывались, если запачкаются. Ну…от дорогих обоев меня отговорили сразу. Посоветовали не экономить на краске. К слову, мастер очень хорошо покрасил стены, без недостатков – вообще идеально, вот это человек постарался…. На полу ламинат. Остальные мелочи и потолок - рабочие продумали сами. Плюс освещение. Платила без авансов, но мне кажется, что необходимо было дать аванс как мотивацию к работе. Вот планирую покупать квартиру побольше, то обязательно обращусь к этой компании, и уже с наличием доверия – поступлю чуточку иначе. Спасибо за ремонт, а также за полезные советы. Квартиру планирую сдавать квартирантам после покупки новой.


Договор 0517-1213К
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кузнецова Анна о компании:

Очень довольна работой СК Колосс. Выезд сметчика бесплатный. На месте можно было обсудить цены, составить смету, подписать договор. Относительно самого ремонта квартиры под ключ – начался через 2 дня после составления сметы. В сроки уложились.…

lucheninova о компании:

Доброго всем дня. Как и обещала - оставляю отчет о работе работников из компании Колосс. Проводился ремонт гостинной. необходимо было сделать деустановка старого паркета, деустановка окон, деустановка обоев, электрика, выравнивае стен,…