Отзыв на компанию СК Колосс №64519

3.9
Отзывы: 159
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
125
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Анна Шаховалова
18.07.2020
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию СК Колосс:
Всё прошло хорошо. Перед началом ремонта я решила хорошенько себя подготовить, и читала много статей на тему ремонта квартир. Под ключ отдать квартиру довольно сложно. Обращалась в три разные компании и к двум частным бригадам. Приезжали все, оценивали, со всеми хорошо пообщалась. кто-то делал смету, а кто-то только взглянув на квартиру сразу говорил цену в 400 тыс. Подход конечно настораживал. Выбрав Колосс и одну частную бригаду – всё равно решила заключить договор именно с фирмой и уже полностью ей доверится. И договор, и гарантия, и фото предыдущих ремонтов квартир. Авансы не взяли – это было для меня сюрпризом. Сумма по смете была окончательной, без доплат. К работе приступили через три дня после заключения договора. Я приезжала на осмотр раз в неделю. За ремонтом скорей наблюдали соседи, но жалоб не было. В общем – всё прошло хорошо. Договор: 0612-1213К.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
anton23 о компании:

Ремонт квартиры под ключ премиум-класса обошелся дорого, по договору 0703-0215К. Пришлось вложить огромную сумму денег, чтоб ремонт был уникальный. Замерщик приехал с дизайнером. Я предложил дизайнеру свои идеи. Мы нашли оптимальный вариант,…

Evgenia о компании:

Ремонт по договору 0314-0414С. Ремонт ванной комнаты под ключ. Сейчас очень экономлю, но была вынуждена сделать сантехнику, потому что постоянно топила соседей. Пришлось заменить сантехнику и вместе с тем и всю плитку в ванной, то есть…