Отзыв на компанию СК Колосс №64518

3.9
Отзывы: 159
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
125
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
anton23
01.09.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию СК Колосс:
Ремонт квартиры под ключ премиум-класса обошелся дорого, по договору 0703-0215К. Пришлось вложить огромную сумму денег, чтоб ремонт был уникальный. Замерщик приехал с дизайнером. Я предложил дизайнеру свои идеи. Мы нашли оптимальный вариант, просидев не один час у меня в квартире. Уникальный дизайн и такого типа ремонт с евротехнологиями, гарантировал мне, что больше ни у кого нет такой квартиры. Ремонт на самом деле начали ещё в феврале. Каждую деталь необходимо было продумать, поэтому на ремонт ушло много времени. Я хотел всё контролировать. Благодарен дизайнеру, благодарен ребятам, которые трудились над моим ремонтом. СК Колосс одна из самых надежных компаний для ремонта.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
lovchikova36 о компании:

Сперва я думала на установку пластиковых окон нанять одних рабочих, а на ремонт комнат других. Но тут наткнулась в интернете на Колосс и решила позвонить, узнать подробно. Сметчик приехал без опозданий. подписали договор естественно В081-02с. Ребята…

Анна Шаховалова о компании:

Всё прошло хорошо. Перед началом ремонта я решила хорошенько себя подготовить, и читала много статей на тему ремонта квартир. Под ключ отдать квартиру довольно сложно. Обращалась в три разные компании и к двум частным бригадам. Приезжали все,…