Отзыв на компанию СК Колосс №64517

3.9
Отзывы: 159
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
125
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
lovchikova36
03.07.2020
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию СК Колосс:
Сперва я думала на установку пластиковых окон нанять одних рабочих, а на ремонт комнат других. Но тут наткнулась в интернете на Колосс и решила позвонить, узнать подробно. Сметчик приехал без опозданий. подписали договор естественно В081-02с. Ребята установили окна в комнатах, покрасили стены, застелили пол ламинатом, ещё и двери межкомнатные поставили, сделали одноуровневый потолок. Впрочем, работа высокого качества. Один момент – это то. что пришлось напоминать за вынос ремонтного мусора. В остальном – сотрудники – профессионалы своего дела.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Инесса Ларина о компании:

Наконец-то завершился ремонт санузла. С нетерпением ждала, когда уже не будет этой пыли... К рабочим из СК Колосс претензий не имею. Все сделано как задумалось... завершили ремонт удачно. Меня не обманули - рабочие действительно русские. Я…

anton23 о компании:

Ремонт квартиры под ключ премиум-класса обошелся дорого, по договору 0703-0215К. Пришлось вложить огромную сумму денег, чтоб ремонт был уникальный. Замерщик приехал с дизайнером. Я предложил дизайнеру свои идеи. Мы нашли оптимальный вариант,…