Отзыв на компанию СК Колосс №64498

3.9
Отзывы: 159
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
125
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
stepnova
05.10.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию СК Колосс:
Обратилась в Колосс относительно ремонта хрущевки которая мне досталась в наследство. Ремонт не наивысшего качества, так как на наивысшее денег у меня не хватило. Я полжизни жила на съемных квартирах, и очень-очень хотела уже заселиться в свою. Думаю многие меня поймут. Были сделаны такие работы : замена окон на ПВХ, поклейка обоев, застил линолеума, натяжные потолки, укладка кафеля и другое. Договор 0702-1112К. Работа работников на высоком уровне. Работали так оперативно, что завершили на 3 дня раньше оговоренного срока. Сотрудничеством довольна.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Руслана Саламатова о компании:

Честно ?! очень довольна что обратилась в компанию СК Колосс... Мы конечно сотрудничали более чем полгода назад.. и ремонт санузла был морально тяжелым... но жаловаться не буду через следующее: Помнится мне... я напоминала мастерам чтобы…

marley65 о компании:

Заказал у этой якобы "компании" осметчика. На вечер пятницы. Так эти ребята не приехали, подставив меня просто жесточайшим образом. Специально из-за них полностью поменял планы. А они даже не соизволили позвонить! Я боюсь представить что…