Отзыв на компанию СК Колосс №64496

3.9
Отзывы: 159
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
125
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
ermilina-anatoliya
11.09.2020
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию СК Колосс:
Заказывала в Колосс ремонт ванной со сломом кабинки. Подписала акты в понедельник, поэтому подведу итоги. С качеством дела не плохи, а вот со сроками – печалька. Мастер работать отказался, мол ему мало платят. Пришлось вызванивать прораба Георгия. День был простоя пока прислали другого мастера. Читала на сайте, что мастера славяне, но пришел не славянин, хотя и русский, живет под Москвой, и как человек приятный и довольно трудолюбивый. Правда, материал не успевали ему подвозить, поэтому затянулись сроки. К работе мастера претензий нет. А вот к доставке... т к вместо 2х недель, получилось 3. Поэтому, моя оценка 4.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Юлия о компании:

На счет ремонта – не жалею, что обратилась в эту фирму. Качество работ – очень высокое… мастер очень старательно отнесся к работам. Если были нюансы – согласовывал со мной и исправлял. Мне очень понравился контроль работ - прораб из этой компании…

Руслана Саламатова о компании:

Честно ?! очень довольна что обратилась в компанию СК Колосс... Мы конечно сотрудничали более чем полгода назад.. и ремонт санузла был морально тяжелым... но жаловаться не буду через следующее: Помнится мне... я напоминала мастерам чтобы…