Отзыв на компанию СК Колосс №64460

3.9
Отзывы: 159
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
125
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Боровиковская Яна
05.09.2020
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию СК Колосс:
Я решила объединить лоджию с комнатой. Заодно отеплить лоджию, также сделать теплый пол, арку с комнаты в лоджию. В общем, в лоджии я запланировала сделать рабочий уголок. С этим мне помогла ремонтно-строительная компания Колосс. С заданием справились довольно довольно быстро. До зимы эту же комнату мы делали вместе с дизайнером из СК Колосс. В этот раз дизайнер мне помогла гармонично объединить две зоны и подобрать даже мебель. Лоджия превратилась с холодной и сырой в теплый и уютный рабочий уголок, где есть место для всей моей документации по работе. Сотрудничеством удовлетворена.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна М. о компании:

Мне досталась квартира бабушки в наследство. Ремонт был хорош, вот только паркет видно советский. Я не планировала делать замену паркета, но хотелось бы ему придать виду что ли. Я решила посоветоваться со специалистами из СК Колосс. Мне сказали, что…

Shahovalova о компании:

Не знала к кому обратиться по поводу ремонта моей однокомнатной квартиры в новом доме. Никто из друзей, сделавшие себе ремонты, не хотели мне советовать рабочих, потому что практически все были не довольны своими исполнителями. Поэтому я пошла на…