Отзыв на компанию СК Колосс №64458

3.9
Отзывы: 159
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
125
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Анна М.
08.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию СК Колосс:
Мне досталась квартира бабушки в наследство. Ремонт был хорош, вот только паркет видно советский. Я не планировала делать замену паркета, но хотелось бы ему придать виду что ли. Я решила посоветоваться со специалистами из СК Колосс. Мне сказали, что они делают все работы, начиная от циклевки и до лакирования, полировки. Сначала приехал замерщик, чтобы всё осмотреть. Мы договорились о дате приезда рабочих, ну и отдала ему аванс. Рабочие приехали через три дня. Я думала, что шлифовка будет очень пыльным процессом. Но нет, всё прошло более-менее чисто. Очень довольна обновленным паркетом.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Виталия о компании:

Делался ремонт раздельного санузла. Ребята из Колосс справились очень довольно быстро. Обратилась к ним по совету коллеги. Сметчик оперативно составил смету, её ещё потом правили несколько раз до заключения договора Д054-032. Мастеру огромная…

Боровиковская Яна о компании:

Я решила объединить лоджию с комнатой. Заодно отеплить лоджию, также сделать теплый пол, арку с комнаты в лоджию. В общем, в лоджии я запланировала сделать рабочий уголок. С этим мне помогла ремонтно-строительная компания Колосс. С заданием…