Отзыв на компанию СтройСервис-Москва №64412

4.2
Отзывы: 28
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Olga
08.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию СтройСервис-Москва:
Компания СтройСервис проводила ремонт комнаты в июле 2018 г. Работали прораб Арслан и рабочий Султан, немного не уложились в сроки(3 дня). Теперь по порядку: в целом все сделано в оговоренных рамках и получилось неплохо, но есть недочеты в чистовой отделке - после сдачи объекта в нескольких местах на стенах обнаружились "пузыри" и разошлись обои на стыках, пришлось ликвидировать самостоятельно, но это мелкая неприятность. Больше удивила стоимость установкаа подрозетников, каждый указан в акте как электроточка, у меня в комнате 14, но это вопрос не к бригаде. В остальном, все неплохо и без претензий.

Отдельно хочу сказать спасибо Султану за понимание, деликатность, аккуратность и готовность прислушиваться к пожеланиям клиента.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
malov0996 о компании:

Остался очень доволен работой компании. Мастера своего дела. Вся работа по ремонту моей квартиры сделана хорошо и на совесть.Рекомендую данных ребят.Спасибо за профессиональную…

Laslo Reed о компании:

Полнее несоответствие сметаи качества. Работают выходцы из западной Украины, с трудом говорящие на русском языке. Контроля со стороны прорабов - ноль. Запороли душевую, так как вовремя не смыли эпоксидную затирку с мозаики. Дыры в полу и криво…