Отзыв на компанию СтройСервис-Москва №64397

4.2
Отзывы: 28
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Сергей Сталеваров
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СтройСервис-Москва:
День добрый, пишу отзыв про ООО"СтройСервсис", потому что ребята реально молодцы!Я не ожидал что за такие деньги я получу на столько качественный ремонт! Выбирал из 5 компаний для ремонта своей новостройки(46м), у них была самая низкая стоимость, всего 203000р, притом все подробно расписано в смете,был договор с прописанными сроками, гарантией и всеми обязательствами в соответствии с законодательством Р.Ф. в Итоге смета выросла всего на 8000р, и то потому что я не учел все розетки изначально, сделали за месяц, еще и все материалы привезли по рыночной стоимости . В общем я очень доволен и всем советую!Качество по низким ценам!( мастера Русские!!!!)Для сравнения Абада насчитала мне 400.000, а читая отзывы про абаду эту сумму можно сразу смело умножать на 2.Всем удачных ремонтов!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
kolesik_88 о компании:

Проверенная компания! В 2015 году заказывал ремонт ванной, сделали идеально, в 2016м обратился конечно  к ним же, сделали ремонт кухни, тоже без нареканий, плюс еще и скидку дали за повторное обращение.В настоящее время делают ремонт…

proviant_zakypka о компании:

Претензий очень много, от срока выполнения до качества работ, сотрудники не компетентны, прораба видели только два раза и то когда расплачивались, менеджеры офиса рады вас слышать только когда вы заявку на ремонт размещаете, если у вас будут…