Отзыв на компанию Новый город №64390

4.8
Отзывы: 5
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Елена Мимиоза
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Новый город:
Купили квартиру в новом доме. Квартира без ремонта. Сначала хотели сделать отделку сами, но так как я в декрете это очень проблематично. Долго искали хорошую и надежную организацию, кто нам поможет. Благодаря положительным отзывам, остановились на компании "Новый Город". И остались очень довольны работой. Ребята работают без предоплаты - что очень порадовало.

Деньги отдали по факту выполненных работ. Приятным бонусом для нас стал бесплатный дизайн проект. Менеджер Иван все очень подробно рассказал, объяснил и помог с договором. Отдельное спасибо прорабу Дмитрию - он очень положительно и терпеливо отнесся ко всем моим пожеланиям и изменениям в ходе ремонта, сам с бригадой подобрал все материалы и доставил их до квартиры. Время ремонта прошло для нас довольно быстро, благодаря слаженности в работе компании "Новый Город". Обязательно буду советовать вас друзьям!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Евгений о компании:

Решил что необходимо понемногу делать ремонт в своей квартире. Решил начать с ванной. Время есть не на всё, поэтому заказал себе полную замену сантехники, а остальную часть ремонта решил делать сам. Текущей сантехнике лет 10 уже, если не больше.…

Виктория о компании:

Заказывала косметический ремонт дома и дизайн-проект детской комнаты. Оформляла договор на отца - для пенсионеров скидки. Дизайн детской получился замечательный - удачно разместили мебель на маленькой площади. Ремонт сделали хорошо. Общалась с…