Отзыв на компанию Наша Бригада ремонт №64385

4.9
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
standart
08.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Наша Бригада ремонт:
Для ремонта в детской комнате искали ответственных исполнителей, которые не будут затягивать сроки. Комната не проходящая, но выезжать всей семье некуда, хотя понимаем - детям нельзя дышать строительной пылью, да и мусор не хочется выносить.

Ну по итогу могу сказать: сделали все довольно быстро и малышам очень понравилась новая комната. Обои переклеили аккуратно, сами убрали старые обои и аккуратно вынесли за собой весь! абсолютно весь мусор.

Кроме скорости мы получили еще и отличную работу, без пререканий, нам даже помогли подобрать обои и посоветовали какой клей будет лучше для флизелиновой основы. Мы остались довольны, даже не пришлось искать жилье на время ремонта. Отдельно хотелось-бы поблагодарить менеджера, который довольно быстро принял заказ в работу и уже через 2,5 часа сметчик был у нас дома. Все рабочие вопросы решались оперативно, не затягивая сроки, мы оплатили работу по факту - уже после поклейки обоев.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Евгений Овчаров о компании:

Во время ремонта в офисе обращался в фирму «Наша Бригада». Команда сработала замечательно, отнеслись с вниманием к моим требованиям, работу выполнили на высшем уровне. Большой плюс в том, что услуги этой компании обошлись примерно на 20%…

Эльвира Зорина о компании:

Дозвонилась с 3 раза, ответил мне пренетприятнейший человек неизвестного пола, не представилось это существо, в конце без прощания бросило…