Отзыв на компанию Наша Бригада ремонт №64380

4.9
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Ирина
24.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Наша Бригада ремонт:
У меня слово ремонт вызывает тихий ужас, кажется, что он длится вечность, постоянный мусор и дискомфорт, а главное регулярные ссоры с домашними и обсуждение у кого откуда руки растут. Хорошо, что сейчас можно проще решать проблему, вокруг куча компаний, готовых все сделать довольно быстро и хорошо. Главное не ошибиться в выборе. Мы с супругом потратили кучу времени пока не вышли на данных ребят, может кому-то информация будет полезной. Знаете, это действительно Наша Бригада, даже не пришлось объяснять много нюансов, мы просто поняли друг друга с полу слова. Порадовало, что ребята подсказали много дельных фишек, впоследствии мы на практике оценили всю полезность именно профессионального взгляда на вещи. Конечно, первая реакция была не доверительная, но ребята довольно быстро развеяли все сомнения. Короче, рекомендую от всей души!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Евгения Петровна Лапушева о компании:

О Нашей Бригаде узнали от приятелей. Они недавно сделали ремонт, и жилище изменилось до неузнаваемости. Убедившись в высоком качестве и вполне приемлемой стоимости, решили также доверить свою квартиру этой компании. Как только мастера пришли, работа…

dhani87 о компании:

Оговоренные Работы предполагали: снятие старых обоев, подготовка стен и поклейка новых, побелка потолка ( со следами протекания), ппокраска двух дверей, радиаторного блока и примыкающей стены, замена плинтуса. Представитель компании-Олег.…