Отзыв на компанию Наша Бригада ремонт №64379

4.9
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Наталья Семеновна
16.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Наша Бригада ремонт:
Не удержалась и решила написать о своем позитивном опыте сотрудничества с компанией. Тем более, что после недавнего ремонта остались только положительные эмоции. Обилие покупателей приятно радует весь наш большой и дружный коллектив. Чувствуется, что работаем не зря. Однако, на торговых и подсобных помещениях столь активное посещение отражается соответствующим образом. Прошло не так много времени после открытия, и уже потребовался основательный ремонт магазина Пятёрочка, причем откладывать этот вопрос было нельзя. Плитка на полу из-за постоянных нагрузок утратила былую привлекательность. Некоторые помещения требовали перепланировки, также хотелось обновить часть оборудования, заменив на более мощное и эффективное.



Наибольшую сложность вызывал вопрос удачного выбора времени ремонта. Закрывать магазин в период пика активности клиентов было неразумно. У нас уже появилась внушительная армия постоянных покупателей, поэтому не хотелось причинять им дискомфорт. После тщательных размышлений все же удалось выбрать оптимальный вариант. Удачное решение подсказал консультант компании Наша Бригада, куда мы обратились по совету знакомых, также работающих в сфере торговли. Они ранее также заказывали ремонтные работы и остались довольны короткими сроками и высоким качеством.



Приятно удивило, что весь комплекс работ можно выполнить намного быстрее, чем нам казалось ранее. Специалисты Нашей Бригады подсказали отличные варианты, как добиться превосходного качества и при этом максимально сэкономить время и средства. Во многих помещениях заменена плитка. У фасада теперь совершенно другой вид. Изменено оформление стен и потолков в торговых отделениях. Проведена перепланировка хозяйственных и складских помещений. Поскольку новое торговое оборудование требовало дополнительных расходов электроэнергии, решили заменить электропроводку. Теперь в магазине новая вентиляционная система. Серьезным изменениям подверглось освещение. Сейчас оно более практичное, комфортное и бюджетное. Покупатели смогут оценить преимущества новой системы центрального кондиционирования.



Хотя комплекс работ был внушительным, сотрудники Нашей Бригады сделали все довольно быстро и хорошо. Не наблюдалось простоев, столь характерных для «шабашников» и приезжих «арбайтеров». Самодисциплина в коллективе на высшем уровне. К своим обязанностям специалисты подходят ответственно и с душой, искренне заботятся о заказчиках. Приятно, что есть в наше время люди, работающие на совесть. Впечатления только позитивные. Можем смело посоветовать эту компанию всем, кому необходим качественный ремонт в сжатые сроки и по адекватной цене.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мурат о компании:

Доброго времени суток. Наконец-то мы заехали в нашу новую квартиру! Ура! Спасибо проведению, что мы нашли эту компанию! Ребята из компании Наша Бригада исправили все косяки, сделанные предыдущей бригадой, и все свои обязательства исполнили в лучшем…

Евгения Петровна Лапушева о компании:

О Нашей Бригаде узнали от приятелей. Они недавно сделали ремонт, и жилище изменилось до неузнаваемости. Убедившись в высоком качестве и вполне приемлемой стоимости, решили также доверить свою квартиру этой компании. Как только мастера пришли, работа…