Отзыв на компанию Русские МастерА №64367

3.9
Отзывы: 43
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Татьяна Шмыг
06.06.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Русские МастерА:
Здравствуйте, меня зовут Татьяна Шмыг, я хотела бы рассказать о ремонте, проделанном нам с супругом компанией русские мастера.

Мы решили купить себе квартиру в подмосковье, а свою квартиру оставить сыну, купили новостройку, поэтому пока ждали ключи, решили, чтобы не терять времени, заняться поиском бригады для ремонта квартиры и дизайнера, чтобы он нам подсказал где и как что лучше сделать.

Наняли дизайнера Светлану, она нам сделала, на мой взгляд, вполне хорошую планировку, сделала красивые картинки для визуализации, также она нам порекомендовала русских мастеров для проведения работ по воплощению своего дизайна в жизнь.

Начали ремонт 22.12.2015, завершили 21.03.2016 года. Договор 1212/15, все сделано, на мой взгляд, хорошо. Особенно хотела бы отметить работу ребят, которые делали финишные работы: прораб Алексей, плиточнич Николай, маляр Наталья, плотник Анатолий.

Спасибо Вам всем за ремонт.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
bezobrluy о компании:

Пожалуйста, подскажите, куда подевалась компания Русские Мастера, спасибо, с уважением Людмила

Данил Сафин о компании:

Нашел компанию в инстаграм. Даже не знаю, что написать в отзыве, на удивление, остался всем доволен в ремонте.  Были небольшие огрехи со стороны ребят строителей и прораба, но они их довольно быстро сами устраняли. Был простой в неделю…