Отзыв на компанию Русские МастерА №64363

3.9
Отзывы: 43
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Наталия Семенова
25.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Русские МастерА:
Заказывала ремонт квартиры, ремонт сделали за 5 месяцев, ремонт был по дизайн-проекту, дизайнера нанимали с авторским надзором, поэтому сама особо не вникала в производимые работы, но очень похоже получилось на визуализации. Понравилось, что все работы производились отдельными специалистами. Единственное, что не понравилось, так это то, что приходилось долго ждать отчеты по материалам, деньги отдаешь заранее, а потом ждешь отчет неделю, но когда попросила жена проверить чек и фактически завезенные материалы, все сошлось, поэтому не стала потом мучаться. Спасибо за проведенные работы и удачи.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
lpdac о компании:

Заказывал у "Русских мастеров" ремонт квартиры с нуля. Договор подписали 23 ноября 2015 года. В договоре стоял срок - 7 марта 2016, на словах прораб (Денисс Уланов) обещал успеть к середине февраля. В результате заехал только 1…

54985559 о компании:

Заказывала ремонт двушки в компании Русские Мастера - все сделали хорошо и вовремя; все хотелки, возникшие после также сделали. Отдельное спасибо куратору Василию - внимательный, профессиональный специалист, которому не все равно, что и как…