Отзыв на компанию Русские МастерА №64351

3.9
Отзывы: 43
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Оксана Саилова
20.08.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Русские МастерА:
Здравствуйте, ельцы, ремонт завершили год назад, поселок коммунарка, новостройка, 56 кв.м. большая лоджия 8 кв.м. Делала ремонт для своего сыночка, но решили переехать с супругом сюда сами. Ремонт длился 3 с половиной месяца, немного не уложились в сроки, обещали все доделать за 3. По итогам прожитого года все на месте, но перед новым годом появилось пару трещин в потолочных плинтусах , позвонили прорабу, через 3 или 4 дня все приехали и за 2 дня поправили, как они объяснили, это из-за теплового их расширения и из-за того, что за ними у нас подсветка лежит светодиодная, поэтому крепление было только к стенам. Спасибо вам за внимание.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
semashko.maksim о компании:

День добрый, капитальный ремонт санузла планировал давно. Русские мастера мне его отделали ремонт. Были свои  нюансы по ходу ремонта... Но качество отличное. Стоимость работ меня…

Оксана Саилова о компании:

Повторно обратились в данную компанию, делали косметический ремонт загородного дома приобретенного. Перебрали котельную, поменяли все двери, поменяли плитку на фасаде, устроили ливневую канализацию, сделали навес для автомобиля, перекрасили все…