Отзыв на компанию Русские МастерА №64339

3.9
Отзывы: 43
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Анатолий Савинов
12.05.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Русские МастерА:
Связался с этими людьми и пожалел!

Нанимают непонятных людей, (дешёвую рабочую силу)

Все они на объекте курили и мусорили, мусор за собой не убирали, я много раз говорил и звонил об этом прорабу Денису, который все время меня кормил завтраками, что след бригада все уберёт, но след бригада, так же оставляла мусор. Потом дело дошло до штукатурки стен, это ППЦ, все стены кривые. Когда дело дошло до отопления, Денис привёз бойлер, когда сантехник начал его устанавливать, он Денису сказал, что бойлер не руциркуляционный, но Денис сказал устанавливать!

Потом, после множество косяков я с ними расстался, но приключения не завершились! Спустя 2 месяца, когда мне залили пол, пришло время включить бойлер, и тут началось. Так как бойлер не рециркуляционный, он начал давить на котёл, котёл потек, сработала группа безопастности. Я им позвонил и рассказал о проблеме, на что Денис снова меня начал кормить завтраками, прошло 2.5 недели бойлер не поменяли! Денис начал рассказывать о том, что нет сейчас бойлеров, потом, когда появились бойлеры, они якобы перечисли какой то компании деньги за новый бойлер и необходимо подождать, хорошо, ждём. Когда деньги "дошли" возникла новая проблема, Денис не смог дозвониться два дня до водителя, который должен был привезти бойлер. Дальше интереснее... потом начал говорить, что бойлер который они купили у компании, его нет в наличии и они ждут деньги назад:) подождите ещё неделю, сказал Денис :)

Попросил Дениса, дать номер человека, который за эту хрень все отвечает, на что получил ответ, человек сейчас занят, перезвонит завтра с утра, уже жду второй день. Если сегодня проблема не решится, буду судится с этим псевдо "русскими мастерамИ"
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анатолий Савинов о компании:

Как здорово, что вы признаете свои ошибки, а возмещать ущерб? не? Да, мы косячим, ну и что, мы же признаем свои ошибки :) Григорий, а что, для того, что бы провести электрику по прямой линии нужно высшее инженерное образование? :) Какая…

Татьяна Белянова о компании:

Нас эти товарищи просто откровенно кинули, взяв предоплату в 70к и исчезнув. Далее периодически выходили на связь, рассказывая сказки про больницы, отпуск и прочее. Потом окончательно пропали. -70 тысяч из бюджета семьи, ожидающей ребенка. Ничего…