Отзыв на компанию Русские МастерА №64338

3.9
Отзывы: 43
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Анатолий Савинов
14.07.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Русские МастерА:
Как здорово, что вы признаете свои ошибки, а возмещать ущерб? не? Да, мы косячим, ну и что, мы же признаем свои ошибки :)

Григорий, а что, для того, что бы провести электрику по прямой линии нужно высшее инженерное образование? :)

Какая мне разница, набрали вы слишком много или мало объектов? не справляетесь, не берите! Я заплатил деньги, и хочу получить КАЧЕСТВЕННУЮ услугу, если это слово вам известно?! а то, что вы нанимаете субподрядчиков, это меня тоже не должно волновать, я плачу(платил) деньги вам и договор у нас с вами, а не с субподрядчиком, Денис должен был заставить все переделать, если сделано все криво, но нет, для него все отлично, только вовремя платите!

Был момент, когда я Денису дал 30 тыс рублей, что бы он купил 2 шт инсталляции, и как вы думаете он их купил? :) нет конечно, у него как обычно включился режим вранья, то их нет в наличии, то еще что-то так прошло 2 недели и он их не купил! Я тогда попросил вернуть деньги за инсталляции, что бы самому съездить за ними, но Денис мне деньги отказался возвращать и сказал, что купил какой-то материал, хотя тот материал я а) не заказывал б) не утверждали в) деньги на него не давал

Люди, не верьте этим «работягам», у них на деле только слова, до реальных дел не доходит ничего, если они накосячили!

Вот пример еще: После многочисленных звонков и жалоб Григорию, он заверял меня, что возьмет все под свой личный контроль, проходит время, примерно 1,5 месяца +- я ему снова звоню с претензией и спрашиваю - Вы были на моем объекте, почему в моем таунхаусе грязи больше чем на помойке? на что начал получать отмазки, Ой Анатолий, ну вы знаете, я был в отпуске, потом болел, потом еще что-то, то есть за 1,5 месяца человек так и не появился на объекте, хотя обещал! Ноль веры вам!

Вам бы лишь сорвать денег с клиента.

У меня есть дизайн-проект, где четко показано, где и на каких стенах будет шумоизоляция, мне эти стены зачем заштукатурили, тем самым сократили мой бюджет, а пофиг, не вы же платите, правда?!?Дальше в проекте было видно, что одна стена будет под дизайнерский рисунок, это стена должна остаться кирпичной и чистой, но ваши рабочие ее всю застрали, и выковыривать от туда грязь не получится, но вам же пофиг на заказчика!

К сожалению Григорий, не могу выложить другие фото, так как другая бригада уже залила пол, все переделала за вас и сейчас у меня залиты ровные полы, зашпатлеваны стены и все белым-бело.

Вот могу выложить другие фото с вашей работой, на суд людей, пусть у них сложится такое же мнение о вас, какое оно сейчас у меня!

Ну вот и наступила пятница… Сначала Денис сказал, что до пятницы все сделают, потом Григорий убеждал меня удалить негативный комментарий и обещал все сделать до пятницы, но сегодня я еле дозвонился до него, в четверг ни один из них не брал трубку, а сегодня он (Григорий) сказал, что в пятницу не получится, они что-то решают! Представляете сколько у них времени занимает замена бойлера за 41 тыс руб с работой, что у них уходит 3 недели?! Будем обращаться в суд. Спасибо Григорий за ваше честное супругское слово :)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Леонид Катаев о компании:

Купили квартиру в новостройке, купили в ипотеку, поэтому денег не особо много. Квартиру покупали с "отделкой", как это теперь модно. В итоге обои переклеили сами, а вот ремонт санузла делать сам не решился.  Выбрали Русских…

Анатолий Савинов о компании:

Связался с этими людьми и пожалел! Нанимают непонятных людей, (дешёвую рабочую силу) Все они на объекте курили и мусорили, мусор за собой не убирали, я много раз говорил и звонил об этом прорабу Денису, который все время меня кормил…