Отзыв на компанию Русские МастерА №64330

3.9
Отзывы: 43
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
anatoliy_karpov_1977
07.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Русские МастерА:
договор 2901/15, вчера доделали ремонт санузла, все сделали, уложились в срок, это хорошо, ведь дочка с женой возвращаются из отпуска в деревне. И хотел сделать им сюрприз и удивить их новым чистым санузлом, надеюсь что это получится. ремонт начали на 2 дня раньше, чем договаривались, пришлось отпроситься с работы, сам их при заключении договора попросил начинать как можно раньше, а они перестарались. 30.01.2015 года на работу не вышел мастер. 31.01 я начал звонить прорабу Василию, чтобы ругаться, а он сказал, что мастер взял больничный и он уже едет ко мне наобъект с другим мастером, у которого квалификация не ниже, я даже не ожидал такой оперативности. хотел бы сказать спасибо, что не подвели. ни разу не пожалел, что начал работать с Вами.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Лариса Ткачук о компании:

Сделали мне ремонт магазина в прошлом, 2014-ом, году, тогда я только открывала свое маленькое дело, помещение у меня небольшое, всего 120 кв.м., дизайнер Машенька сделала мне чудесный дизайн помещения, прораб и мальчики рабочие его прекрасно…

Трифонов Максим Максимович о компании:

Здравствуйте, Русские Мастера выполнили мне восстановительные работы в квартире после пожара(загорелась старая проводка). Нашел их просто - делали ремонт квартиру на 16-ом этаже, а мы живем на 18-ом. Так что про пожар они узнали сами.…