Отзыв на компанию Русские МастерА №64328

3.9
Отзывы: 43
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Иванов Аркадий Павлович
07.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Русские МастерА:
Вот и закончилось мое двухлетнее сотрудничество с "русскими мастерами". Построили мы с ними, ну как Мы, Моё было только финансирование, моего первого в жизни загородного дома, теперь весной осталось только дерево посадить у себя на участке, чтобы все три пункта выполнить. Всё началось с того, что в 2010 году, когда жена заберенемела в первый раз, она твердо решила, что жить с детьми гораздо лучше на природе, где экология получше. И решила она купить Нам домик за городом, поездив с ней по всему подмосковью, поняли мы, что ничегго, по настоящему стоящего, люди не продают, а то, что понравилось, после вызова инженера знакомого, оказалось не так идеально, как на первый взгляд, где кровля уже под замену, где инженерные коммуникации. Поэтому жена нашла архитектора и купила у него проект Нашего домика мечты. Пропущу рассказ о том, как мы искали участок для строительства со всему коммуникациями, но в конце 2012 года все документы на собственность были у нас и мы, наконец-то, поняли что у Нас все есть, кроме подрядчика для строительства. Обратившись к тому самому инженеру с работы, узнали про Русских мастеров, они ему баню строили сто лет назад. Позвонили им по телефону, встретились у них в офисе, проехали на участок, подождали смету, подписали договор и приступили к строительству. Так как появляться на объекте постоянно не было ни сил, ни времени, руководство строительством на свои плечи взвалила, теперь уже, молодая мама, ну и конечно же прораб русских мастеров. После заливки фундамента механизированным способом, продолжили уже видимое строительство. Бригады у них отличные, чего стоят только два брата Алексей и Анатолий, просто шикарные ребята в столярных и плотницких работах. К началу 2014 года был завершен дом. Он нам очень понравился, выглядит лучше, чем на чертежах и визуализациях. и приступили к планированию и установкау инженерных коммуникаций, внутренней отделке помещений, укладке плитки в санузлах и т.п. Понравился мне и инженер Денис, вместе с которым мы чертили и планировали отопление, от него впервые услышал, что практически все радиаторное отопление можно заменить теплыми полами, также поэкспериментировали с ним с солнечными коллекторами, его работой и работой установкаников отопления и электромонтеров доволен как слон. Первый раз пишу отзыв, поэтому не прошу судить строго.

PS так и не смог добавить фото дома своего, разработчики yell.ru?
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
atoktamysheva о компании:

ДВажды сотрудничали с Русскими мастерами. В 2014-ом году, они делали у нас отопление в коттедже, а в этом ремонт квартиры. Остались довольны. Все косячки, которые возникали во время работ, оперативно исправляли. В квартире, через месяц после…

Лариса Ткачук о компании:

Сделали мне ремонт магазина в прошлом, 2014-ом, году, тогда я только открывала свое маленькое дело, помещение у меня небольшое, всего 120 кв.м., дизайнер Машенька сделала мне чудесный дизайн помещения, прораб и мальчики рабочие его прекрасно…