Отзыв заказчика на компанию «Remsk»
Пишу этот отзыв потому, что сама нашла компанию «Remsk» по отзывам. Тем самым хочу пополнить копилку народных мнений, чтобы другим было легче найти достойную фирму. Ведь ремонт – дело дорогое. Я сама пару раз обламалась на шабашниках. Думала сэкономить. Вышло наоборот.
Итак, заказывала я только ремонт кухни. На все остальное пока коплю денежки. Но кухню делать решила капитально. Чтобы необходимолго и в радость. Нашла картинку в журнале и говорю: «Хочу такую же».
Короче, сначала приехал замерщик. Лазерным лучиком все померил, записал. Денег не взял, хотя я и предлагала. Потом мне изготовили дизайнерский проект (дизайнер – Марина), в котором учли мои пожелания. При этом нам пришлось часа два высчитывать сколько мне нужно розеток, где их ставить, какой стиль и цвет я предпочитаю и т.д. К стати за проект я тоже не платила. Это подарок от компании, при заказе капитального ремонта.
Когда, дней через 10, были готовы все чертежи и расчеты, приехали рабочие (оба Владимиры). Работали довольно быстро и аккуратно. Мусор всегда за собой убирали в конце рабочего дня. Приезжал пару раз и прораб, смотрел все ли идет по плану.
Да еще плюс. Платила я не сразу наперед, а частями. Сделали кусок работы, я приняла и только тогда за него плачу, согласно договора. Сумма не увеличивалась каждый день по вечным форс-мажорам как у шабашников, а оставалась неизменной все время.
В общем – хорошая фирма. Обращайтесь – не пожалеете!
Итак, заказывала я только ремонт кухни. На все остальное пока коплю денежки. Но кухню делать решила капитально. Чтобы необходимолго и в радость. Нашла картинку в журнале и говорю: «Хочу такую же».
Короче, сначала приехал замерщик. Лазерным лучиком все померил, записал. Денег не взял, хотя я и предлагала. Потом мне изготовили дизайнерский проект (дизайнер – Марина), в котором учли мои пожелания. При этом нам пришлось часа два высчитывать сколько мне нужно розеток, где их ставить, какой стиль и цвет я предпочитаю и т.д. К стати за проект я тоже не платила. Это подарок от компании, при заказе капитального ремонта.
Когда, дней через 10, были готовы все чертежи и расчеты, приехали рабочие (оба Владимиры). Работали довольно быстро и аккуратно. Мусор всегда за собой убирали в конце рабочего дня. Приезжал пару раз и прораб, смотрел все ли идет по плану.
Да еще плюс. Платила я не сразу наперед, а частями. Сделали кусок работы, я приняла и только тогда за него плачу, согласно договора. Сумма не увеличивалась каждый день по вечным форс-мажорам как у шабашников, а оставалась неизменной все время.
В общем – хорошая фирма. Обращайтесь – не пожалеете!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.