Отзыв на компанию Remsk №64324

4.8
Отзывы: 6
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
marinko1703
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Remsk:
Пишу этот отзыв потому, что сама нашла компанию «Remsk» по отзывам. Тем самым хочу пополнить копилку народных мнений, чтобы другим было легче найти достойную фирму. Ведь ремонт – дело дорогое. Я сама пару раз обламалась на шабашниках. Думала сэкономить. Вышло наоборот.


Итак, заказывала я только ремонт кухни. На все остальное пока коплю денежки. Но кухню делать решила капитально. Чтобы необходимолго и в радость. Нашла картинку в журнале и говорю: «Хочу такую же».


Короче, сначала приехал замерщик. Лазерным лучиком все померил, записал. Денег не взял, хотя я и предлагала. Потом мне изготовили дизайнерский проект (дизайнер – Марина), в котором учли мои пожелания. При этом нам пришлось часа два высчитывать сколько мне нужно розеток, где их ставить, какой стиль и цвет я предпочитаю и т.д. К стати за проект я тоже не платила. Это подарок от компании, при заказе капитального ремонта.


Когда, дней через 10, были готовы все чертежи и расчеты, приехали рабочие (оба Владимиры). Работали довольно быстро и аккуратно. Мусор всегда за собой убирали в конце рабочего дня. Приезжал пару раз и прораб, смотрел все ли идет по плану.


Да еще плюс. Платила я не сразу наперед, а частями. Сделали кусок работы, я приняла и только тогда за него плачу, согласно договора. Сумма не увеличивалась каждый день по вечным форс-мажорам как у шабашников, а оставалась неизменной все время.


В общем – хорошая фирма. Обращайтесь – не пожалеете!


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
iozef о компании:

Хорошая компания. Полностью поддерживаю предыдущие отзывы. И хотя ремонт у меня дома еще не завершился, но за два месяца совместной работы с уверенностью могу советовать компанию "Ремск". Что более всего пугает при выборе ремонтной…

Иван Голицын о компании:

Полная вовлеченность в работу до конца сдачи квартиры. понравилось повышенное внимание к деталям и качеству.