Отзыв на компанию Remsk №64322

4.8
Отзывы: 6
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
iozef
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Remsk:
Хорошая компания. Полностью поддерживаю предыдущие отзывы. И хотя ремонт у меня дома еще не завершился, но за два месяца совместной работы с уверенностью могу советовать компанию "Ремск". Что более всего пугает при выборе ремонтной компании? Насколько квалифицированные у нее специалисты? Во сколько мне обойдется ремонт в конечном счете? Как долго они будут работать? И еще полсотни аналогичных вопросов.


Компания "Ремск" хороший выбор, о котором я не пожалел ни разу за эти месяцы. Екатерина Александровна - требовательный руководитель и приятный в общении человек. Через некоторое время после нашего знакомства узнал от других людей, что она активно помогает детским домам. Просто - молодец! Александр, прораб компании, произвел на меня очень хорошее впечатление. Рабочие Валера и Виктор работали с душой. довольно быстро решили проблему с электрикой, которую не могли починить другие "специалисты". Хорошая компания и, по итогу, не дорогая. Присоединяюсь к предыдущим оценкам и ставлю высший балл.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Игорь Владимирович о компании:

Ремонт нужно было произвести в купленной для семьи дочери новостройке. Квартира была в только что сданном ЖК и нуждалась в комплексном ремонте и отделке. Приняв решение о ремонте, не так- то просто подобрать добросовестного исполнителя. Об этих…

marinko1703 о компании:

Пишу этот отзыв потому, что сама нашла компанию «Remsk» по отзывам. Тем самым хочу пополнить копилку народных мнений, чтобы другим было легче найти достойную фирму. Ведь ремонт – дело дорогое. Я сама пару раз обламалась на шабашниках. Думала…