Отзыв на компанию Титан Строй №64246

4.3
Отзывы: 53
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Анна Шпичко
16.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Титан Строй:
Добрый вечер! Хочу сказать спасибо компании Титан Строй за выполненный ремонт в квартире. Договор № 48-17 от 23.09.2017г. Рада, что выбрала эту фирму. Работа выполнена хорошо, всё понравилось и красиво получилось. Очень грамотно подходят к работе электрик и сантехники. Особую благодарность хотелось бы выразить Михаилу, который выполнил всю работу по ремонту квартиры, супругчина с золотыми руками, огромными знаниями и опытом работы в строительстве. Делает все очень аккуратно, хорошо, продуманно. Огромное ему спасибо за профессиональную работу, терпение, безвозмездную помощь в доставке чистового материала, доброту и советы, которые были очень необходимы при проведении ремонта. В целом компанией осталась довольна. Радует вежливость работников, качество выполненных работ. Спасибо и удачи вам. Было приятно с вами работать!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Semen о компании:

В 2017м занимались ремонтными работами в моем загородном доме. Выполнен был капитальный ремонт с установкой Умного дома и теплого пола по всему периметру. У нас в коттеджном поселке нет ни у кого традиционных радиаторов отопления. Практически все…

Татьяна Жмылёва о компании:

По просьбе ребят. Ремонт проходил с мая по сентябрь, в жк зелёный бор. Качеством ремонта остались довольны. На объекте никто не жил и не курил?? порядок соблюдался. Недочеты исправили все которые…