Отзыв на компанию Титан Строй №64235

4.3
Отзывы: 53
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
markov-job
30.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Титан Строй:
Обратились с женой в мае 2018 по поводу ремонта квартиры. Обговорили детали, оплатили черновые материалы и сразу приступили к ремонту. Было много споров, разбирательств, вопросов, но это нормально так как ремонт дело непростое.

Ремонт длился 7 месяцев, больше чем мы планировали, но в целом это было обусловлено и изменениями с нашей стороны в том числе, а также задержкой поставки Кухни.

В расчетах нет обсчётов, специально проверяли сметы несколько раз, вели учёт - 100% аккуратность. По оканчанию ремонта сделали клиринг, к нему конечно есть вопросы, но к ремонту нет.

Гарантия на работы 10 лет.

В общем проживая тут уже два месяца до сих пор наслаждаемся качеством, красотой и продуманностью сделанного ремонта.

Буду советовать и уже рекомендую коллегам с работы.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Olga Galkina о компании:

Примерно полгода мы с супругом и дочкой живем в квартире, которую с нуля отделывал "Титан Строй". Мои горячие рекомендации этой компании! Ремонт качественный, добротный, в такой квартире очень приятно жить. По ходу ремонта, ребята чутко…

Александр Минаков о компании:

Хочу сказать спасибо компании Титан Строй за то, что выполнили ремонт в моей квартире опередив сроки сдачи! уровень ремонта на высоком уровне! Сейчас будем обставлять квартиру мебелью и пригласим вас пофотографировать ремонт, как и договаривались!…